Луна - Форум



Вход

Поиск

Опрос

Ваш возраст?
Всего ответов: 8

Чат

Партнеры

Статистика

Последние пристанище космос
Пятница, 29.03.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость
DeadSpace | Регистрация | Вход | RSS

Луна - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ближний Космос » Ближний космос » Луна
Луна
АдминистраторДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Луна наш самый ближайший сосед по солнечной системе, есть много теорий о ее возникновении
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая первая и ту которая поддерживается официальной наукой, что луна это естественный спутник Земли и она существует с землей с самого начала и образовалась из тех же обломков солнца , что и земля. Версия очень правдоподобная, но тут одно но. Луна постоянно отдаляется от земли и потом за один раз возвращается на свое место, расчеты показывают, что земля должна была потерять луну очень давно, а мы как видим она еще находиться на орбите планеты.
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Другая версия, что луна образовалось от того что притянула ее к себе другое тело и оно выбило с земли часть будущей луны, а так же расчеты показывают, что потом в это тело должно было попасть другое тело. И все это должно быть рассчитано с таким запасом, что луна должна была встать идеально на свое место, что в принципе просто не возможно, но эту теорию тоже рассматривают как возможную
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Но есть и другая теория, для этого нам нужно будет обратиться к истории и мифологии.
Например в записях и рисунках древних цивилизаций, которые датируются долее чем 12 тысяч  лет, нет ни слова о луне, она появляется примерно в таком промежутке времени. Так же были проведены исследования луны, которые тоже показывают, что поверхность луны совсем молодая и ей всего ничего чуть больше 10 тысяч лет. Да же официальная наука признает этот факт, что поверхность луны довольно молодая, но на ней активности. Нов мифах и легендах есть придания, г8де говориться от куда взялся материал для луны. Вот тут уфологи и всякие приверженцы теории заговоров могут себя поразвлечь версиями, но я расскажу только одну по ведам давно велась очень долгая война, которая длилась около 40 тысяч лет воевали тогда белая расса и рептилойды. В итоге удалось отбить нападение, даже пришлось для победы на земле воспользоваться биологическим оружием, вирус просто истреблял только пресмыкающихся. Поэтому и вымерли все динозавры, Арии просто потравили землю и все у кого в основе были гены рептилий умерли. Остались лишь малые части таких видов. Экосистема планеты была разрушена, так как в ведах описано, что у планеты было водно паровая оболочка которая создавала на земле рай была потеряна и равновесие нарушено, поэтому и погибло очень много народов, и библия, коран как раз описывает это событие. Тогда на землю падали осколки разрушенной планеты, а так как Марс был ближе то ему досталось больше, как видно он не отошел и спустя несколько тысяч лет. Мы может даже видеть что официальная наука признала , что есть пояс астероидов и там есть даже карликовая планета Церера.
 
Форум » Ближний Космос » Ближний космос » Луна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: